Сейчас iPhone 6s распродают в России по рекордно низкой цене

Два года назад компания Apple выпустила один из своих самых удачных смартфонов, стать владельцами которого до сих пор хотят миллионы людей. К сожалению, на старте продаж iPhone 6s, который на тот момент можно было купить в минимальной версии с 16 ГБ памяти, продавали за 52 990 рублей, то есть по неприлично высокой цене. Тем не менее, уже сейчас приобрести этот телефон можно значительно дешевле, причем не стоит считать, что он устарел – это вовсе не так.

Благодаря постоянной конкуренции на рынке все пришло к тому, что сейчас iPhone 6s распродают в России по рекордно низкой цене – почти в два раза дешевле, чем он стоил на старте продаж. Модель с 16 ГБ памяти, то есть самую доступную, можно купить по цене от 23 980 рублей, тогда как конфигурация с 32 ГБ накопителем стоит немного больше. Ее продают от 28 880 рублей. Да, ценник все еще нельзя назвать доступным, однако сейчас это оптимальный смартфон для покупки по соотношению цены и качества.

Смартфон iPhone 6s, хоть он и был выпущен в 2015 году, может похвастаться множеством крутых особенностей, вроде технологии 3D Touch для распознавания нажатий на экран телефона. Кроме того, это мобильное устройство обладает вспышкой для фронтальной камеры Retina Flash, которая работает по принципу повышения яркость экрана на 400% на какие-то доли секунды. Не менее интересной «фишкой» телефона являются «живые» фотографии, которые имеются Live Photo. Это действительно полезная особенность, которая делает повседневную жизнь чуточку более интересной.

Конечно, с помощью 4,7-дюймового iPhone 6s также можно оплачивать любые покупки в магазинах, используя его вместо банковской карты. Делать это можно за счет бесконтактного NFC модуля и платежной системы Apple Pay, которая вот уже как более одного года работает на всей территории России без каких-либо ограничений. Данный флагман «яблочной» корпорации образца 2015 года однозначно обновят до iOS 12 в 2018, до iOS 13 в 2019 и даже до iOS 14 в 2020 году. Именно до этого момента он и будет оставаться актуальным на рынке.

Узнать о том, где купить Apple iPhone 6s по рекордно низкой цене в России можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.