iPhone SE 2018 все же получит потрясающую особенность

В марте 2018 года компания Apple проведет свое собственную презентацию, которая должна пройти в ее новой штаб-квартире. По сути, все мероприятие будет организовано специально для анонса нового смартфона, который получит название iPhone SE 2018 или же iPhone SE 2. Будущая новинка должна унаследовать большую часть технического оснащения от iPhone 7, но при этом она может получить и некоторые особенности от новых продуктов «яблочной» корпорации.

Буквально только что инсайдерский ресурс Digitimes поделился информацией о планах Apple в марте нынешнего года представить миру новый iPhone SE 2018. По словам источника, будущая новинка все же получит потрясающую особенность, в появление которой никто не верит. Речь идет о технологии беспроводной зарядки по стандарту Qi, при помощи которой сейчас можно заряжать только три телефона под фирменным брендом – iPhone X и iPhone 8 / 8 Plus.

Также источник утверждает, что новый компактный телефон от «яблочной» корпорации не сможет предложить покупателям технологию сканирования лица Face ID, а поддержка 3D Touch в экране крайне маловероятно. По предварительным данным, новинка будет способна похвастаться 2 ГБ оперативной и 32/128 ГБ постоянной памяти, аккумуляторной батареей емкостью 1700 мАч и 4-ядерным процессором Apple A10 Fusion, который сейчас можно встретить в iPhone 7.

Если информация верна, то выходит, что iPhone SE 2018 все же получит потрясающую особенность – технологию беспроводной зарядки, которую сейчас крайне активно используют многие владельцы iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. Вполне возможно, что на мартовской презентации Apple наконец-то объявит и о дате начала продаж своего фирменного беспроводного зарядного устройства AirPower, анонсированного еще в сентябре вместе с тремя новыми телефонами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.