Apple iPhone XI на изображениях со все сторон – не смартфон, а мечта каждого человека

У выпущенного в конце прошлого года iPhone X есть несколько недостатков, из-за которых многие люди были вынуждены отказаться от его покупки. Главным минусом, конечном, является слишком большой вырез в верхней части экрана, из-за которого картинка ощущается неполноценной, особенно когда смотришь видео или просматриваешь фотографии. Тем не менее, уже в этом году «яблочная» корпорация должна исправить свою оплошность, представив в конце года флагманский смартфон iPhone XI.

Считанные часы назад в сеть выложили фотографии смартфона iPhone XI, позволяющие ознакомиться с его внешним видом и всеми особенностями. При прямом сравнении будущей новинки с нынешним iPhone X отчетливо видно, что новая модель получит вырез в экране, который окажется более чем в два раза меньше. Кроме того, инженеры «яблочной» корпорации сократят размеры рамки со всех четырех сторон, что позволит увеличить диагональ экрана телефона до 5,9-дюймов (5,8″ сейчас).

Задняя крышка iPhone XI не претерпит никаких изменений, но зато их можно будет встретить на правом боковом торце. Источник утверждает, что будущая новинка станет первым мобильным устройством Apple, в которое можно будет установить сразу две SIM-карты. Они обе смогут одновременно работать в сети четвертого поколения LTE 4G, а для этого в телефоне будет сразу два радиомодуля, либо же сотрудники «яблочной» корпорации создадут какую-то хитрую технологию, которая позволит использовать только один модуль.

При всех этих особенностей не обойдется и без совершенно нового технического оснащения. Поговаривают, что iPhone XI сможет похвастаться не только 5,9-дюймовым AMOLED-экраном производства Samsung, но еще и новым 8-ядерным процессором Apple A12 и сразу 4 ГБ оперативной памяти (3 ГБ в iPhone X). Конечно, основная и фронтальная камеры также будут улучшены, однако никакой конкретной информации на этот счет пока что нет.

Официальный анонс iPhone XI, который станет улучшенной и доработанной во всех отношениях версией нынешнего iPhone X, состоится осенью 2018 года, то есть по меньшей мере через 8-9 месяцев. Если новинка действительно будет выглядеть так, а другое очень маловероятно, то это не смартфон, а мечта каждого человека. Слот для второй SIM-карты и более безрамочный экран однозначно привлекут к новинке внимание миллионов людей, которые сейчас относятся к технике Apple с большим призрением.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.