Новые подробности о Xiaomi Mi 7, от которых все фанаты будут в восторге

Если все пойдет по запланированному графику, то официальный анонс флагманского смартфона Xiaomi Mi 7 состоится в рамках выставки MWC 2018 в конце февраля, в которой китайская корпорация примет непосредственное участие. Сегодня инсайдеры в рамках соцсети Weibo поделились новыми подробностями о ее будущем флагмане. От опубликованных данных все фанаты однозначно будут в восторге, поскольку подтвердилась буквально вся ранее спорная информация.

Источник в Weibo, который подкрепил свои слова изображениями, утверждает, что смартфон Xiaomi Mi 7 по своему корпуса будет очень сильно напоминать прошлогодний флагман Mi 6. По сути, значительных отличительных отличий окажется только два – полностью стеклянная задняя крышка, а также безрамочный AMOLED-экран с соотношением сторон 18:9, который должен занять почти все пространство на лицевой части.

Кроме того, как можно легко заметить на изображении, смартфону Xiaomi Mi 7 достанется двойная основная камера, двухцветная светодиодная вспышка для более мягкого освещения объектов, а также очень скругленный корпус, благодаря которому телефон будет отлично лежать в руке. Все эти подробности подтверждают, что новинка действительно получит поддержку технологии беспроводной зарядки по стандарту Qi, а также, что более важно, сможет похвастаться безрамочным дисплеем.

Известно, что Xiaomi Mi 7 должен получить 6-дюймовый экран, топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, разъем USB Type-C, двойную основную (12 Мп + 20 Мп ) и 8 Мп фронтальную камеры, а также аккумуляторную батарею емкостью 3500 мАч с поддержкой технологии быстрой подзарядки Quick Charge 4.0.

Базовая модификация Xiaomi Mi 7, по данным декабрьского инсайда, обойдется в $380 или же 22 000 рублей. Модель с более мощным техническим оснащением будет стоить на $100 дороже – $480, что в переводе на российскую валюту порядка 28 000 рублей. Если информация верна, то новый флагман от китайской корпорации рискует стать самым доступным по цене мобильным устройством на рынке, оснащенным топовым процессором Snapdragon 845, который также можно будет встретить в Samsung Galaxy S9, Sony Xperia XZ Pro, LG G7 и других телефонах флагманского класса.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.