В честь новогодней акции iPhone 5s в России временно продают по символической цене

Когда Apple только выпустила iPhone 5s, а случилось это в 2013 году, то все были от него без ума. В тот момент времени он выглядел невероятно стильно и дорого, а его сканер отпечатков пальцев Touch ID казался какой-то фантастической особенностью, поскольку ни у одного другого телефона на рынке не было такой особенности. О покупке этого мобильного устройства мечтали очень многие люди, причем многие продолжают делать это до сих пор. Теперь такие люди наконец-то смогут осуществить свою давнюю мечту.

В честь новогодней акции 4-дюймовый iPhone 5s в России временно начали продавать по символической цене, за которую позволить себе его покупку может абсолютно каждый человек. Некогда самый лучший и продвинутый флагман Apple начали продавать всего за 9 990 рублей. Важно заметить, что речь идет об официальной сертифицированной для российского рынка модификации, которая обладает 16 ГБ постоянной флеш-памяти и 12-месячной гарантией от производителя на территории России.

Снизить стоимость iPhone 5s до символической цены решился магазин оператора «МТС», торговые точки которого разбросаны по всей территории России. Более того, все желающие могут оформить доставку этого мобильного устройства прямо к себе домой. Все покупатели флагмана Apple образца 2013 года также могут рассчитывать на 340 бонусных баллов «МТС, которые затем можно будет потратить на услуги связи или же на скидку при покупке каких-либо других товаров.

Купить iPhone 5s в рамках новогодней акции в магазине «МТС» можно только в расцветке Space Gray, тогда как всех остальных цветовых решений уже достаточно давно нет в продаже. Напомним, что этот аппарат может похвастаться 4-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1136 на 640 пикселей, 2-ядерным графическим ускорителем PowerVR G6430, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, 8 Мп основной и 1,2 Мп фронтальной камерами, разъемом Lightning, а также аккумуляторной батареей емкостью 1560 мАч.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.