iPhone 6s временно распродают в России по смешной цене

Пока компания Apple продает в России флагманские смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X по безумно высоким ценам, которые просто недостижимы для большинства россиян, у всех граждан страны появилась отличная возможность купить флагман конца 2015 года по смешной цене (по меркам Apple). Он обойдется даже в меньшую сумму денег, чем Samsung Galaxy S7, хотя он превосходит его по многим показателям, главными среди которых конечно же являются фирменные технологии Apple.

С недавних пор купить iPhone 6s официально можно только в версиях с 32 ГБ и 128 ГБ памяти, тогда как ранее для покупки были доступны модели с 16 ГБ и 64 ГБ. Компания Apple специально сняла их с производства, предложив при этом новые модели по более высоким ценам. Это хитрый маркетинговых ход, благодаря которому ей удалось сохранить стоимость своих флагманов 2015 на по-прежнему высоком уровне. К счастью, уже сейчас у всех жителей России есть возможность купить модификацию с 16 ГБ памяти по доступной цене, которая до сих пор есть в наличии в некоторых магазинах.

Покупка iPhone 6s в России, который будет оснащен 16 ГБ флеш-памяти, обойдется всего в 24 550 рублей. Именно по такой цене этот телефон в совершенно новом состоянии продают российские магазины. Стоит заметить, что речь идет о модификациях, которые были привезены на российский рынок из других стран, поэтому официальная 12-месячная гарантия Apple на территории России действовать на них не будет. Тем не менее, все они полностью совместимы с российскими сетями LTE 4G.

По меркам Apple, 24 550 рублей за 4,7-дюймовый смартфон с мощным техническим оснащением – это просто смешная цена, поскольку новый iPhone X она продает в базовой версии за 79 990 рублей, то есть практически в четыре раза дороже. Подробно останавливаться на техническом оснащении iPhone 6s особого смысла нет, так как его итак все отлично знают, поэтому выделим именно те особенности, из-за которых его стоит рассмотреть в качестве кандидата для покупки.

Самой главной «фишкой» iPhone 6s, по мнению AKKet.com, является модуль NFC для работы с платежной системой Apple Pay, которая позволяет оплачивать любые товары в России и других странах мира без использования привычной банковской карты. Не менее крутыми особенностями этого телефона являются технологии 3D Touch и Live Photo. Первая значительно расширяет возможности сенсорного экрана, поскольку он начинает различать сильные и слабые нажатия, а вторая позволяет делать анимированные фотографии, благодаря которым снимки становятся похожи на GIF-анимацию, только со звуком и в самом высоком разрешении.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.