В сеть выложили более 390 потрясающих обоев специально для iPhone X – только самое лучшее

Главной особенностью выпущенного в начале ноября iPhone X стал безрамочный 5,8-дюймовый экран под названием Super Retina, который не только очень сильно вытянут в высоту, но еще и имеет «рожки» в верхней части. Многие пользователи недовольны тем, что в дисплее этого мобильного устройства имеется вырез специально для различных датчиков и сенсоров, так как он затруднят отображение различной информации. Именно из-за такой «особенности» для iPhone X подходят далеко не все обои, так как большинство из них будут выглядеть не очень красиво.

Сегодня один из обладателей iPhone X выложил в сеть подборку из более чем 390 потрясающих обоев специально для этого мобильного устройства. По его словам, он отобрал только самые лучшие изображения, каждый из которых он подверг ручной обработке для использования на флагмане «яблочной» корпорации. Как итог – всем владельцам этого смартфона теперь доступно почти четыре сотни очень красивых снимков из самых разных категорий – архитектура, живопись, природа, автомобили, погодные условия и т.д.

Поскольку обоев более 390, то их можно менять хоть каждый день – в таком случае их хватит более чем на один год, и каждый день iPhone X будет радовать обновленным внешний видом. Обладатель флагмана Apple, который выложил свою собственную подборку обоев в свободный доступ, не скрывает, что собирал все эти фотографии и изображения в течение нескольких лет, а с покупной нового мобильного устройства «яблочной» корпорации он оптимизировал каждый из них под экран новинки.

Все обои из подборки пользователя имеют высокое разрешение, поэтому их можно смело использовать не только на iPhone X, но и на любых других мобильных устройствах, оснащенных экраном с соотношением сторон 18:9 или любым другим. Наиболее эффектно все эти обои выглядят на смартфонах, оснащенных дисплеями без боковых рамок, поскольку они заточены специально под мобильные устройства с такой особенностью.

Скачать 390 потрясающих обоев для iPhone X можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.