Цена iPhone SE в топовой модификации в России рухнула до исторического минимума

Если еще год назад купить 4-дюймовый iPhone SE было возможно только в модификациях с 16 ГБ и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, то уже с марта этого года для покупки официально доступны только две других конфигурации, первая из которых оснащена 32 ГБ памяти, а друга – 128 ГБ. За последние дни цена iPhone SE в самой топовой модификации в России рухнула до исторического минимума, благодаря чему уже сейчас любой желающий может купить этот смартфон по ощутимо более низкой цене, чем еще несколько месяцев назад.

Пока компания Apple в свое официальном онлайн-магазине продолжает продавать iPhone SE в версии со 128 ГБ накопителем за 35 990 рублей, стоимость этого мобильного устройства рухнула практически на 10 000 рублей, благодаря чему прямо сейчас купить этот аппарат можно гораздо дешевле. В частности, российский ритейлер «Связной» обрушил стоимость этого смартфона до самой низкой в России отметки среди всех официальных магазинов.

Тот iPhone SE, который продает «Связной», полностью идентичен таковому в онлайн-магазине Apple Store Online. На него также действует официальная 12-месячная гарантия от производителя, а в комплект поставки входит зарядное устройство для российской электрической сети. Кроме того, покупка сертифицированного для России смартфона iPhone SE гарантирует, что он будет работать во всех сетях четвертого поколения LTE 4G на территории страны.

Уже сейчас любой желающий может купить смартфон iPhone SE в топовой модификации с 128 ГБ флеш-памяти всего за 26 990 рублей, то есть по неприлично низкой цене относительно таковой в официальном магазине. Временное специальное предложение действует на все четыре расцветки – серую, розовую, золотую и серебристую. На покупку 4-дюймового флагмана «яблочной» корпорации за такую сумму денег могут рассчитывать жители всей России, поскольку предложение распространяются на все розничные торговые точки компании и конечно же официальный онлайн-магазин.

Купить iPhone SE со 128 ГБ памяти по рекордно низкой цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.