Apple жесточайшим образом обманывает всех владельцев iPhone – доказательство

Долгие годы по сети Интернет ходят слухи о том, что с каждой новой версией iOS все iPhone, iPad и iPod Touch начинают работать медленнее. В конечном итоге это приводит к тому, что когда устройство перестают обновлять до новых версий операционной системы, оно превращается в ужасно работающий продукт, который работает крайне медленно и постоянно тормозит. Однако никаких реальных доказательств того, что Apple специально снижает скорость работы не было. К счастью, сегодня они появились.

В частности, сегодня пользователь с форума Reddit под ником TeckFire опубликовал шокирующие скриншоты, которые говорят о том, что Apple жесточайшим образом обманывает всех владельцев iPhone. Оказалось, что чем старее в телефон установлен аккумулятор, тем медленнее он будет работать. Хоть на первый взгляд и может показаться, что это какая-то глупость, однако результаты тестирований подтверждают эти данные.

В частности, до замены аккумулятора смартфон iPhone 6s в одноядерном тесте набирал 1466 баллов, а в многоядерном – 2512 баллов. Когда на устройстве заменили батарею и вновь запустили тестирование, то он выдал 2526 баллов в одноядерном и 4456 баллов в многоядерном тестах. Это значит, что чем старее аккумулятор, тем хуже будет работать смартфон. Владельцы других смартфонов Apple, включая iPhone 7, подтвердили такую «особенность».

Все это значит, что чем больше циклов зарядки прошел аккумулятор в любом из iPhone, тем медленнее и хуже он будет работать. В этом и заключается величайший обман компании Apple, с помощью которого она вот уже как много лег нагло дурит всех обладателей своих мобильных устройств. Подвержены ли такой «особенности» планшеты iPad – пока что неизвестно, однако такая информация в скором времени должна появиться.

Таким образом, для того чтобы увеличить скорость работы iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6s, iPhone SE, iPhone 7 или любого другого современного смартфона Apple достаточно заменить в нем аккумуляторную батарею. В некоторых случаях это позволит добиться двукратного прироста в плане производительности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.