AliExpress обрушил официальные цены на различные модели iPhone, iPad и Mac в России

С момента запуска торговой площадка Tmall в рамках AliExpress прошло менее трех месяцев, однако их администрация не перестает регулярно радовать различными распродажами и выгодными акциями, позволяющими купить смартфоны, планшеты, компьютеры и сотни прочих устройств по очень низким ценам. Только что специально для российского региона были обрушены официальные цены на различные устройства от компании Apple, начиная от iPhone и заканчивая фирменными наушниками EarPods.

Благодаря временной акции, которая стартовала 4 декабря 2017 года в 10:00 по московскому времени, все жители России могут купить различную продукцию от компании Apple со скидками до 25%. Это не какой-то лохотрон, а реально самые низкие цены среди всех официальных торговых точек. Стоит заметить, что торговая площадка Tmall занимается продажей исключительно таких товаров, которые имеют сертификацию (РСТ или ЕАС) для продажи на российском рынке. Это значит, что на них действует официальная гарантия от производителя на территории всей страны и они предназначены для реализации на ней.

В рамках временной акции, которая продлится сутки, по невероятно низкой цене можно купить iPhone SE, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPad Pro 10,5″, iPad Pro 9,7″, MacBook Air 13 (2017), MacBook Pro 13 (2017), MacBook 12 (2017), EarPods и еще несколько товаров. На некоторые наименования действует скидка в размере 25%, то есть очень многие фирменные устройства Apple, сертифицированные для продажи в России, временно продают по самой низкой цене.

Количество устройств, участвующих во временной акции, сильно ограничено, поэтому чем дольше покупатель будет медлить, тем меньше у него шансов купить нужную модификацию в нужной расцветке. Поскольку речь идет о площадке Tmall, то все товары, которые будут куплены в рамках временной акции на продукцию Apple, доставят до покупателя в течении 2-7 рабочих дней в зависимости от удаленности склада.

Участвовать во временной акции на продукцию Apple можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.