iPhone SE будут временно продавать по самой низкой в мире цена – когда и где?

Полтора года назад компания Apple запустила в продажу 4-дюймовый флагман iPhone SE, который на старте продаж продавали в России дороже 35 000 рублей. Изначально спрос на этот аппарат оказался невероятно низким, однако затем, спустя несколько месяцев, покупатели начали его активно раскупать. Виной всему стало то, что магазины во многих странах мира обрушили его стоимость. В итоге, сейчас, именно iPhone SE является самым популярным смартфоном в России, причем речь не только о продукции Apple, а обо всех мобильных устройствах на рынке.

Хоть сейчас купить iPhone SE в официальных российских магазинах и можно за 20 000 рублей, однако совсем скоро его начнут продавать по самой низкой в мире цене, причем случится это уже завтра – 4 декабря. Начиная с завтрашнего дня у всех желающих будет реальная возможность купить этот 4-дюймовый флагман всего за 16 991 рубль, причем речь идет о модификации с 32 ГБ постоянной флеш-памяти. Обрушить стоимость мобильного устройства на целых 15% решил онлайн-магазин Tmall, работающий под началом AliExpress.

Отметим, что уже завтра, 4 декабря, у всех граждан России появится возможность купить новый iPhone SE с 32 ГБ флеш-памяти по самой низкой в мире цене. Речь идет о модификации специально для российского рынка, поэтому на этот телефон будет действовать официальная гарантия от производителя, а сам смартфон сможет полноценно работать в сетях четвертого поколения LTE 4G. На выбор покупателей доступно четыре расцветки – золотая, серебристая, серая и розовая.

Акция на торговой площадки Tmall, скорее всего, продлится всего одни сутки, поэтому желающим купить iPhone SE в версии с 32 ГБ накопителем стоит поторопиться. Хоть с момента первого выпуска на рынок этого мобильного устройства и прошло уже полтора года, однако он по-прежнему отлично работает на операционной системе iOS 11, делает хорошие фотографии и обладает модулем NFC, за счет которого с его помощью можно совершать оплату покупок через платежную систему Apple Pay.

Купить iPhone SE по самой низкой цене можно будет здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.