Скачать iOS 11.2 Beta 5 для всех iPhone, iPad и iPod Touch – прямые ссылки

Считанные минуты назад компания Apple выпустила операционную систему iOS 11.2 Beta 5, которую прямо сейчас можно установить на все iPhone, iPad и iPod Touch. Свежий билд ОС содержит в себе достаточно большое количество нововведений, которые положительно сказываются на скорости работы, стабильности и автономности всех устройств. Американской корпорации потребовалось полторы недели на то, чтобы внести столько изменений в iOS.

Пока что установить операционную систему iOS 11.2 Beta 5 могут только разработчики, однако при помощи специального профиля или посредством обновления через iTunes ее уже может установить каждый владелец iPhone, iPad и iPod Touch. В новой сборке ОС компания Apple, как утверждает она сама, была улучшена стабильность всех устройств, проведена глубокая оптимизация всей системы, а также специлисты исправили известные ошибки и баги, на которые все жалуются уже полтора месяца.

Иными словами, судя по всему, операционная система iOS 11.2 Beta 5 – это действительно именно та прошивка, которая должна принести на все iPhone, iPad и iPod Touch стабильную и плавную работу, о которой все мечтают с самого конца сентября, когда Apple «порадовала» всех операционной системой iOS 11. Произвести установку новейшего ПО можно «по воздуху», либо же при помощи iTunes и компьютера на Windows или Mac.

Скачать iOS 11.2 Beta 5 (прямые ссылки):

Финальная сборка операционной системы iOS 11.2 для всех устройств компании Apple станет доступна для загрузки и установки уже в декабре этого года, то есть выпущенная сегодня бета-версия, скорее всего, станет последней в своем классе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.