Владельцы Android-смартфонов насмехаются над обладателями iPhone из-за нового решения Apple

Когда компания Apple иногда принимает довольно странные по мнению многих людей решения, то владельцы Android-смартфонов сразу же начинают всячески подшучивать или откровенно насмехаться над обладателями iPhone и iPad. Сегодняшняя ситуация не стала исключением из правил, поскольку «яблочная» корпорация дала повод для насмешек над пользователями своей продукции, чем фанаты операционной системы от Google и решили сразу же воспользоваться.

Все началось с того, что на YouTube был запущен официальный канал Apple Support, в который «яблочная» корпорация будет добавлять видеоролики о том, как правило пользоваться iPhone и iPad, а также операционной системой iOS. Очевидно, что этот канал нацелен на начинающих пользователей, которые только начали пользоваться современным технологиями или продукцией Apple. Тем не менее, фанаты Android восприняли это намек на то, что пользователи «яблочной» продукции настолько глупы, что не могут сделать скриншот или даже просто выключить телефон без инструкции.

Стоит заметить, что Apple публикует на своем YouTube канале действительно крайне простые и короткие видео, которые рассказывают о том, как изменить обои, как удалить историю вызовов, как перезагрузить телефон, как редактировать рабочий стол, как удалить приложение и т.д. Средняя длительность каждого видеоролика на канале Apple Support варьируется от 1 до 2 минут. Фанаты Android-устройств просто не могли оставить это без внимания, поэтому они сразу же начали высмеивать пользователей iPhone и iPad.

На тематических сайтах, где постоянно ведутся споры на тему того, какая мобильная операционная система лучше, Android и iOS, пользователи первой теперь всегда смогут подкалывать обладателей iPhone и iPad на тему того, что им стоит дождаться появления инструкции от Apple для того, чтобы выполнить какое-то действие, вроде сохранения файла через браузер. Хоть с момента создания канал и прошло менее двух суток, однако на него уже подписалось более 7 700 человек.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.