AliExpress обрушил официальную стоимость iPhone 7 в России

Совсем скоро во всем мире пройдет «День всемирного шопинга», который принесет вместе с собой невероятно высокие скидки на различные товары – смартфоны, одежду, планшеты, компьютеры и множество других вещей, владельцами которых хотят стать миллионы людей. Сегодня онлайн-магазин AliExpress обрушил официальную стоимость iPhone 7 в России, благодаря чему все желающие могут купить этот прошлогодний флагман по очень «вкусной» цене.

В рамках «Дня всемирного шопинга», который пройдет 11 ноября 2017 года, купить флагманский смартфон iPhone 7 в России в рамках площадки AliExpress можно будет с большой скидкой. Если сейчас его продают за 43 990 рублей, то уже через пару дней его стоимость опустится до 3* 071 рубля. Цифра под звездочной станет известна только в день распродажи, то есть там может оказаться как единица, так и девятка.

Даже если AliExpress решила обрушить стоимость iPhone 7 в России до 39 971 рубля, то это все равно будет самая низкая цена на новинку среди всех официальных российских магазинов. Распродажа проходит в рамках торговой площадки Tmall, которая является частью AliExpress. На все товары, купленные на ней, действует официальная 12-месячная гарантия от производителя, поскольку они сертифицированы для продажи на российском рынке. Флагман Apple не стал исключением из правил – это «белый» смартфон, который можно смело покупать.

Сейчас купить iPhone 7 с 32 ГБ постоянной флеш-памяти в «белых» магазинах, то есть у российских ритейлеров, можно за 42 990 рублей. Поскольку в рамках распродажи на AliExpress его ценник обрушился до 3* 071 рубля, то очевидно, что все покупатели смогут сэкономить по меньшей мере 3 000 рублей, хотя, вероятнее всего, цифра окажется больше. Все товары, купленные в рамках Tmall, будут доставлены до покупателей всего за 2-7 дней, а это очень хороший повод для того, чтобы задуматься о покупке. Акция будет действовать только один день – 11 ноября.

Купить iPhone 7 в России в рамках распродажи на AliExpress можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.