Лучшая игра года для смартфонов на Android доступна для скачивания

Сегодня наконец-то случилось то, чего ждали миллионы владельцев мобильных устройств и планшетов на базе операционной системы Android – для скачивания стала доступна лучшая игра года, которую уже сейчас могут загрузить из магазина Google Play все желающие, но за небольшую сумму денег. Релиза этой игры поклонники ждали с 2014 году, и вот, сегодня, их мечта осуществилась – состоялся выход Monument Valley 2 для платформы Android.

Самые ярые и преданные фанаты могли поиграть в Monument Valley 2, лучшую игру 2017 года, еще с августа, но лишь в рамках закрытой бета-версии и только при наличии соответствующего приглашения от разработчиков. В итоге, 99.9% людей эта замечательная и крайне затягивающая игра была недоступна, но теперь ее могут загрузить и установить на свои устройства абсолютно все желающие. Игра весит совсем немного – 251 МБ, и она уже успела получить множество 5-звездочных оценок со стороны пользователей.

Для того чтобы запустить Monument Valley 2 необходим смартфон или планшет под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat или новее. Отмечается, что во второй части этой игры появилась гораздо более интересная и затягивающая сюжетная история, которая рассказывает о взаимоотношения матери и ее ребенка. Это делает весь игровой процесс гораздо более интересных и захватывающим.

Игра Monument Valley 2 может похвастаться не только отличной визуальной составляющей, но и превосходным звуковым сопровождением. Недаром разработчики работали на этим проектом целых три года. Скачать и установить эту, безусловно, лучшую игру года для смартфонов и планшетов на Android можно из магазина Google Play, а обойдется она в 379 рублей. Она однозначно стоит таких денег, особенно с тем учетом, что в ней есть русский язык. Ранее она стала доступна для установки на iPhone и ipad.

Monument Valley 2
Monument Valley 2
Developer: ustwo games
Price: 249,00 ₽

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.