iPhone SE временно распродают по самой низкой в мире цене

Самым доступным для покупки смартфоном Apple является 4-дюймовый iPhone SE, который вот уже как несколько месяцев остается самым продаваемым мобильным устройством от «яблочной» корпорации на территории России. Быть столь популярным ему помогает низкая цена, хорошая основная камера и довольно производительное техническое оснащение, которое даже на фоне новенького iPhone 8 выглядит очень достойно.

Пока местные российские магазины продают iPhone SE за 19 990 рублей, его начали распродавать в рамках торговой площадки AliExpress по самой низкой в мере цене – за 14 000 рублей. Именно в такую сумму денег обойдется его модификация с 16 ГБ постоянной флеш-памяти, но у предложения есть один минус. Дело в том, что онлайн-магазин устроил акцию на бывшие в употреблении мобильные устройства, но не все так плохо, как может показаться на первый взгляд.

Как отмечают покупатели, которые купили iPhone SE без специального предложения, смартфон находится в идеальном состоянии, а пользовались им не более 1-2 недель, то есть фактически это совершенно новое мобильное устройство, у которого все комплектующие абсолютно оригинальные, также как и фирменные аксессуары. Предложение действительно крайне выгодное, поскольку в его рамках любой желающий может стать владельцев 4-дюймового флагмана от Apple по цене бюджетного смартфона на Android.

Жители России могут рассчитывать на бесплатную доставку в течении одного месяца, причем на выбор покупателей имеются все четыре расцветки iPhone SE, среди которых серая, серебристая, золотая и розовая. Модификация A1662 работает не во всех сетях четвертого поколения LTE 4G в России, поэтому рекомендуем приобретать именно модель A1723, которая чуть дороже, но зато ее можно будет без каких-либо проблем использовать с любым российским сотовым оператором. Временная распродажа продлится еще два дня.

Купить iPhone SE по самой низкой в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.