На все Android-смартфоны теперь можно установить живые обои от Google Pixel 2

Учитывая тот факт, что смартфоны Google Pixel 2 и Pixel 2 XL не слишком-то отличаются от остальных флагманов на рынке по части «железа», американская корпорация постаралась реализовать в них максимальное количество функций и возможностей программным путем. Так как операционную систему Android разрабатывает именно она, то у нее есть для этого все необходимые ресурсы. На ряду с несколькими уникальными программными особенностями, новинки получили приложение Pixel Wallpapers 2017, которое содержит в себе набор уникальных анимированных обоев, которые украшают мобильное устройство.

Если портировать фирменный Google Launcher удалось всего за пару дней, то с приложением Pixel Wallpapers 2017 возникли некоторые проблемы. Решить их сегодня удалось разработчику с форума XDA Developers под ником Pranav Pandey, который сумел перенести одну из главных особенностей флагманов Pixel 2 и Pixel 2 XL на все остальные Android-смартфоны. Теперь все желающие могут использовать живые обои на свои мобильные устройства, причем совершенно бесплатно и без какой-либо рекламы.

Приложение Pixel Wallpapers 2017 содержит в себя десятки различных анимированных изображений, которые можно установить в качестве живых обоев на смартфоны Google Pixel 2 и Pixel 2 XL. На выбор пользователей доступны десятки различных категорий – космос, природа, горы, абстрактные фигуры, город и ряд других. Каждый сможет найти что-то по своему вкусу, тем более что все это доступно абсолютно бесплатно.

Для того чтобы установить анимированные обои из смартфонов Google Pixel 2 и Pixel 2 XL на любой Android-смартфонов необходимо скачать и установить модифицированное приложение Pixel Wallpapers 2017, после чего перейти в раздел «Обои» и выбрать вариант «Живые обои», в котором требуется указать путь к установленному приложению. Все это делается через стандартные настройки в системе, поэтому процесс займет буквально пару минут.

Скачать живые обои от Google Pixel 2 для всех Android-смартфонов можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.