iPhone 6s распродают в России по очень низкой цене – дешевле уже не будет

Выпущенные в 2015 году флагманские смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus до сих пор крайне актуальны и востребованы. Эти мобильные устройства оснащены процессором Apple A9 и 2 ГБ оперативной памяти, поэтому они легко справляются со всеми повседневными задачами – серфинг по сети Интернет, общение в мессенджерах, гейминг, фотографирование, воспроизведение видео и музыки, а также с любыми другими. В связи с этим, многие жители России наверняка мечтают стать владельцами этих «яблочных» устройств, и сейчас у всех появилась такая возможность.

Смартфон iPhone 6s распродают в России по очень низкой цене, дешевле которой они уже навряд ли когда-то будут стоить. Пока сама «яблочная» корпорация продает его в своем официальном онлайн-магазине за 35 990 рублей (32 ГБ), ценник на этот флагман 2015 года в России рухнул до рекордно низкой отметки – до 22 400 рублей, но здесь есть один нюанс. По такой низкой цене можно купить только официально восстановленное устройство, которое находится в состоянии «как новый», оснащенное 16 ГБ встроенной памяти.

Все официально восстановленные смартфоны прошли процедуру восстановления от компании Apple. Они выглядят как абсолютно новые мобильные устройства, но при этом их внутренние компоненты могли до этого использоваться в других телефонах, но не аккумуляторная батарея – она абсолютно новая. Кроме того, на все смартфоны «яблочной» корпорации в таком состоянии действует официальная 12-месячная гарантия от производителя, а в комплект поставки входят совершенно новые аксессуары.

Иными словами, никаких минусов у покупки iPhone 6s в официально восстановленном состоянии нет, поэтому это отличная возможность сэкономить солидную сумму денег. Купить этот аппарат сейчас можно всего за 22 400 рублей, причем дешевле он уже не будет стоить, так как в будущем его место займет iPhone 7, а этот флагман образца 2015 года снимут с производства и тогда купить его станет невозможно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.