iPhone 6 продают по рекордно низкой цене в России – дешевле уже не будет

Кто бы что не говорил, но стать обладателем iPhone наверняка когда-то мечтал каждый. Тем не менее, продукция Apple всегда стоила дорого, поэтому позволить себе покупку флагмана за 56 990 рублей могут далеко не все. К счастью, в России есть «серый» рынок мобильных устройств, на котором ценники на смартфоны формируется не исходя из жадности компании-производителя, а от курса валют, закупочной стоимости, спроса и конечно же конкуренции, без которой не может существовать ничего достойного. Так, сейчас iPhone 6 продают в России по рекордно низкой цене – дешевле еще не было и не будет.

Любой желающий, прямо сейчас, может купить себе абсолютно новый iPhone 6 в России всего за 22 600 рублей. Речь идет о модификации с 32 ГБ встроенной памяти. Стоит ли говорить о том, что за такие деньги на российском рынке нет интересных мобильных устройств на базе Android, которые могли бы превзойти «яблочное» мобильное устройство 2014 года по удобству использования, внешнему виду и конечно же экосистеме, развитием которой так занята Apple в последние годы.

Купить iPhone 6 по рекордно низкой цене, менее чем за 23 000 рублей, сейчас можно в десятках российских магазинах, у которых имеются сотни положительных отзывов и многолетний опыт работы. Хоть это 4,7-дюймовое мобильное устройство и было выпущено на рынок в конце 2014 года, но даже сейчас, спустя три года, iPhone 6 по-прежнему вполне актуален.

Учитывая то, что Apple обновила до iOS 11 смартфон iPhone 5s, представленный публике в 2013 году, то iPhone 6 совершенно точно обновят до iOS 12, а возможно и до операционной системы iOS 13, появление которой стоит ждать в 2019 году. Этот аппарат оснащен 2-ядерным процессором Apple A8 и 1 ГБ оперативной памяти, а емкость флеш-накопителя составляет 32 ГБ, тогда как модель со 128 ГБ встроенной памяти обойдется на 5 000 рублей дороже, то есть в 27 990 рублей.

Дешевле это мобильное устройство уже навряд ли когда-либо будет стоить, так как Apple сняла iPhone 6 и iPhone 6 Plus с производства, поэтому сейчас все магазины распродают свои собственные складские запасы, то есть дальше дешеветь эти флагманы 2014 года уже не будут.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.