Скачать iOS 11 Beta 10 для iPhone, iPad и iPod Touch (ссылки)

Американская корпорация Apple выпустила десятую бета-версию операционной системы iOS 11, которую уже могут загрузить и установить на свои устройства владельцы всех iPhone, iPad и iPod Touch, обладающих 64-битным процессором. Список изменений, традиционно, держится в секрете самой Apple, но навряд ли в системе есть какие-либо значительные нововведения. Поскольку релиз финального билда новой прошивки ожидается менее чем через неделю, то основная работа сейчас сосредоточена на исправлении ошибок и улучшении оптимизации. Сборка iOS 11 Beta 10 доступна для загрузки и установки на «яблочные» устройства через iTunes и «по воздуху», то есть через OTA-обновление.

Операционная система iOS 11 принесла вместе с собой на iPhone, iPad и iPod Touch множество новых функций и возможности. Так, например, кардинально поменялся внешний вид многозадачности, а приложение «Файлы» позволяет работать с любыми изображениями, файлами и документами практически без ограничений. Не обошлось и без косметических изменений, поэтому все «яблочные» устройства теперь выглядят более свежо и привлекательно.

Нельзя не заметить, что операционная система iOS 11 работает даже на «старых» устройствах Apple достаточно быстро. По крайне мере не хуже, чем работала iOS 10. Это приятно радует, поскольку от прошивки к прошивке скорость работы всех iPhone, iPad и iPod Touch, как правило, всегда снижалась. Делается это намеренно, либо чипсеты устаревших мобильных устройств действительно не справляются с нагрузкой – неизвестно, но в случае с новой ОС ситуация не повторилась и это, пожалуй, самое главное.

Скачать iOS 11 beta 10 (ссылки):

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.