iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 получат другие названия, какие?

Все уже поняли, что в этом месяце Apple официально представит смартфоны iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8, которые получат топовое техническое оснащение. Тем не менее, сегодня, редакция 9to5Mac со ссылкой на двух поставщиком сообщила о том, что три новых флагмана «яблочной» корпорации получат другие название. Если информация верна, то никаких iPhone 7s и iPhone 7s Plus в этом году не будет, а модель iPhone 8 представляет из себя совсем другой смартфон.

Источник утверждает, что в этом году Apple официально представит миру смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone Edition. Первыми двумя являются iPhone 7s и iPhone 7s Plus, а последний представляет из себя безрамочный флагман с OLED-экраном и с 3D-камерой. Коробки для этих мобильных устройств уже находятся на складах Apple и ее партнеров в Китае, откуда и стало известно о настоящих названиях этих мобильных устройств.

Если iPhone 7s и iPhone 7s Plus действительно не представят в этом году, то это будет означать, что Apple решила нарушить пятилетнюю традицию, когда сначала выпускалась обычная модель смартфона, а затем, через год, к ней добавлялось окончание «S». Даже не смотря на это, слова iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone Edition в качестве названий новый флагманов выглядят очень логично, поскольку в таком случае покупатели не будет ощущать того, что какой-то смартфон уже устарел, а какой-то его значительно опережает.

Рядовые пользователи смогут купить себе классический 4,7-дюймовый iPhone 8. Тем, кому нужна двойная камера и большой экран – iPhone 8 Plus, а любители всего самого нового смогут купить iPhone Edition, обладающий безрамочным OLED-экраном и другими особенностями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.