Изображения, особенности и сроки анонса iPhone 8

Чем ближе анонс юбилейного смартфона Apple, тем больше в сеть попадает самой разной информации об этом устройстве. Сегодня совершенно неожиданно из Китая «прилетели» фотографии с тренинга для сотрудников «яблочной» корпорации, на котором их ознакомили с основными особенностями iPhone 8, показали его изображения, а также поделились информацией о сроках анонса. Все это очень похоже на правду, но все же к этим данным пока что стоит относиться с долей скептицизма.

На изображениях, которые демонстрировались сотрудникам Apple, можно увидеть iPhone 8 во всей красе. На лицевой части флагмана «яблочной» корпорации расположен огромный OLED-экран, в верхней части которого имеется специальный вырез для ряда датчиков. На смартфон установлена операционная система iOS 11 – об этом сам за себя говорит Пункт управления. На задней части мобильного устройства расположена двойная основная камера с вертикальным расположением объективов. Интересно то, что логотипа Apple на тыльной части корпуса нет, хотя он должен быть.

Если говорить об особенностях iPhone 8, о которых сотрудникам Apple рассказали на этом мероприятии, то новый флагман «яблочной» корпорации сможет похвастаться поддержкой быстрой беспроводной зарядки, сканером распознавания лица, двойной AR-камерой с расфокусировкой фона (до и после съемки), а также уже узнаваемым дизайном, поскольку последние пару недель инсайдеры не один раз публиковали все эти изображения и они уже не вызывают какого-то удивления.

Сотрудникам, которые будут продавать iPhone 8 первым счастливчикам, сообщили о том, что его анонс состоится на неделе, которая начнется 17 сентября. Скорее всего, безрамочный флагман анонсируют 19 или 20 сентября 2017 года. Подтвердится эта информация или нет станет известно уже совсем скоро, когда Apple начнет рассылать приглашения на эту пресс-конференцию, обещающую стать самой громкой в 2017 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.