Каждый россиянин может создать свой собственный тариф для смартфона

Каждый человек хочет быть индивидуальным, чем-то отличаться от других. Это выражается во всем: одежде, привычках, прическе, смартфонах и любых других вещах. Долгие годы жители России могли пользоваться только уже готовыми тарифными планами, созданными сотрудниками этих самых компаний, но Yota изменила правила игры на рынке. Теперь каждый россиянин может стать еще более индивидуальным – создать свой собственный тарифный план для смартфонов.

На официальном веб-сайте мобильного оператора Yota теперь есть конструктов тарифов, позволяющий подобрать все условия под себя. Интереснее всего то, что во всех созданных тарифных планах нет никакого мелкого текста и прочих неприятных «подводных камней». Все условия написаны простым и понятным языком, поэтому самостоятельно подобрать себе тарифный план сможет каждый.

Например, можно создать такой тариф, при котором в тарифных план будет входить только 200 минут звонков на все номера по России и сразу 30 ГБ мобильного интернета по всей стране. При этом, платить за это придется всего 650 рублей в месяц. К этому можно прибавить безлимитные СМС-сообщения, которые обойдутся в дополнительные 50 рублей в месяц. Если расходовать трафик на соцсети и мессенджеры не хочется, то есть возможность подключить для каждого из них неограниченный доступ к сети на выгодных условиях – всего 25 рублей за приложение. Это может быть крайне полезно, поскольку, например, всего за полдоллара можно сколько угодно переписывать и говорить через тот же WhatsApp или Telegram.

После того как тарифных план создан, будущему абоненту будет предложена услуга по бесплатной экспресс-доставки, но ее наличие зависит от города. Как правило, доставка осуществляется в течении 48 часов с момента заказа, поэтому самостоятельно созданным тарифным планом можно будет пользоваться уже на третий день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.