iPhone SE стал самым дешевым смартфоном Apple в России

Запущенный весной 2016 года в продажу iPhone SE стал самым продаваемым мобильным устройством Apple на территории России, об этом не так давно сообщило сразу несколько источников. Основная причина, по которой этот 4-дюймовый флагман так активно покупают, заключается в его стоимости. Так, этот аппарат способен предположить не только практически флагманский уровень производительности, но и очень доступную стоимость, которая на фоне iPhone 7 и даже iPhone 6s кажется маленькой.

По состоянию на сегодняшний день, то есть на 14 августа 2017 года, купить iPhone SE в России с 16 ГБ постоянной памяти можно по цене от 17 500 рублей, тогда как модель с 32 ГБ накопителем обойдется немного дороже – от 19 100 рублей. Если же говорить о модификации с 64 ГБ встроенной памяти, то она стоит уже от 25 000 рублей. Самая дорогая модель, оснащенная 128 ГБ накопителем, доступна для покупки от 25 700 рублей.

Еще больше подогревает интерес к смартфону iPhone SE богатый выбор расцветок. Купить этот 4-дюймовый флагман на процессоре Apple A9 можно в серебристом, золотистом, космическом сером и розовом цветах. Последняя расцветка пользуется наибольшей популярностью, поскольку только она может помочь визуально отличить этот аппарат от старенького iPhone 5s, который многие уже списали со счетов.

До тех пор пока Apple не представит iPhone SE второго поколения, этот 4-дюймовый смартфон будет оставаться самым дешевым телефоном «яблочной» корпорации не только в России, но и во всем мире. Аппарат оснащен процессором Apple A9, 2 ГБ оперативной памяти, 12 Мп основной камерой с поддержкой функции Live Photos, аккумуляторной батареей емкостью 1624 мАч, а также бесконтактным модулем NFC, предназначенным для оплаты покупок через Apple Pay.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.