iPhone 8 с безрамочным экраном показали на видео в 4K и сравнили с iPhone 7 Plus

Сегодняшний день оказался довольно богатым на различные утечки об iPhone 8. Инсайдеры выяснили, что это мобильное устройство сможет распознавать сразу несколько лиц различных людей, а разработчики получат доступ к этому модулю, который можно будет использовать для защиты каких-либо данных. Кроме того, сегодня инсайдеры выложили в сеть Интернет первое видео, на котором, скорее всего, запечатлен настоящий юбилейный флагман Apple.

Впрочем, буквально несколько минут назад ресурс MacRumors выложил видео в разрешении 4K, на котором iPhone 8, а вернее его модель, демонстрируют со всех сторон. Как утверждает источник, юбилейный продукт «яблочной» корпорации будет выглядеть именно так и никак иначе. На задней части смартфона можно увидеть стеклянную крышку, а также расположенную на ней основную двойную камеру с вертикальным расположением сенсоров.

На лицевой части iPhone 8 отчетливо виден безрамочный экран, занимающий практически всю поверхность на лицевой части. В его верхней части имеется вырез, предназначенный для размещения в нем 3D-камеры, разговорного динамика и других датчиков. Операционная система iOS 11, а вернее ее интерфейс, изначально создавались для этого мобильного устройства, поэтому новый флагман Apple будет выглядеть невероятно круто.

О судьбе сканера отпечатков пальцев Touch ID в iPhone 8 можно спорить бесконечно, но инсайдеры пришли к выводу, что Apple встроит его в сенсорный экран смартфона, либо и вовсе откажется от него в пользу 3D-сканера лица, при помощи которого можно будет разблокировать устройство, подтверждать покупки через Apple Pay, а также обеспечивать защиту своих данных

При прямом сравнении iPhone 8 с iPhone 7 и iPhone 7 Plus отчетливо видно, что этот юбилейный продукт Apple окажется чем-то средним между двумя нынешними флагманами. При этом, диагональ его экрана составит 5,8-дюйма, что значительно больше 5,5-дюймов в iPhone 7 Plus. Иными словами, новинка станет самым технически продвинутым смартфонов не только среди устройств Apple, но и на всем рынке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.