Как будет выглядеть iPhone 8 в защитном противоударном чехле? – фото

Уже давно ни для кого не секрет, что флагманский iPhone 8 получит безрамочный OLED-экран, занимающий все пространство на лицевой части мобильного устройства. В верней части дисплея будет вырез, предназначенный для размещения там различных датчиков и сенсоров, включая фронтальную камеру и разговорный динамик. Поскольку корпус iPhone X Edition выполнен из стекла, то этот флагман окажется очень хрупким.

Достаточно всего один раз уронить iPhone 8 на твердую поверхность, как смартфон сразу же где-то потрескается. Это может быть задняя стеклянная крышка или, что хуже, безрамочный экран. Его замена обойдется в очень крупную сумму, поэтому при покупке iPhone X Edition стоит сразу прикупить к нему защитный чехол, который хотя бы снизит возможные риски и спасет мобильное устройство от серьезных последствий при ударе.

Производители защитных аксессуаров для iPhone 8 уже начали готовиться к анонсу этого флагманского смартфона, работая над решениями, которые позволят защитить это мобильное устройство от физического воздействия. Одна из таких компаний сегодня выложила в сеть Интернет изображение будущей новинки от Apple в противоударном защитном чехле, благодаря чему уже сейчас любой желающий может ознакомиться с тем, как будет выглядеть iPhone 8 в такой защите.

Как можно заметить, защитный чехол для iPhone 8 значительно повысит габариты смартфона, поэтому, вероятнее всего, пользоваться им одним рукой станет совсем невозможно. Впрочем, все это компенсируется высокой степенью защиты. В таком чехле можно быть уверенным в том, что если вдруг iPhone X Edition с безрамочным OLED-экраном упадет с небольшой высоты, то с ним все будет хорошо.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.