Стали известны сроки выхода обновленного iPhone SE с новыми возможностями

В этом году Apple по каким-то причинам не стала анонсировать и запускать в продажу новый iPhone SE, ограничившись лишь понижением стоимости прошлогодней модели и увеличением объема встроенной в него флеш-памяти. Многие восприняли это как факт того, что американская корпоарция решила отказаться от дальнейшнего развития 4-дюймовый смартфонов, но на самом деле они ошибались, об этом сегодня сообщил ресурс Focus Taiwan, по информации которого обновленный мини-флагман покажут публике совсем скоро.

Источник утверждает, что компания Wistron собирается расширять свое производство в Индии, поэтому уже сейчас ведутся подготовительные работы для начала массового производства iPhone SE второго поколения. Они и позволили ресурсу узнать о том, что в начале 2018 года Apple представит миру обновленный 4-дюймовый смартфон, который получит новые возможности и «железо».

Компания Wistron станет не единственным производителей смартфона iPhone SE второго поколения, поскольку часть 4-дюймовый флагманов по-прежнему будет собираться в Китае. Чтобы увеличить свое присутствие на индийском рынке, компания Apple решила отдать большую часть заказов на новый iPhone SE своему партнеру на территории Индии.

Слухи приписывают новому iPhone SE топовый процессор Apple A11, 2/3 ГБ оперативной памяти, фронтальную камеру с поддержкой записи видео в разрешении 1080p, экран с поддержкой технологии 3D Touch, а также сенсорную кнопку «Домой» с интегрированным в нее дактилоскопическим модулем Touch ID, предназначенным для защиты мобильного устройства с помощью отпечатка пальца. Ожидается, что этот смартфон по-прежнему будет самым доступным в линейки iPhone.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.