СМИ узнали дату начала продаж LG V30, главного конкурента iPhone 8 и Galaxy Note 8

В этом году южнокорейская корпорация LG должна выпустить на рынок еще один флагманский смартфон, который будет называться LG V30. Этому мобильному устройству приписывают самые продвинутые технологии и особенности, среди которых окажется фирменный Full Vision дисплей практически без боковых рамок, двойная основная камера с поддержкой эффекта размытия заднего фона, самое мощное «железо», корпус с защитой от попадания воды и пыли и широкоугольная фронтальная фотокамера.

По предварительной информации, официальная презентация LG V30 пройдет 31 августа на выставке IFA 2017 в Берлине, однако в продажу аппарат поступит значительно позже. Напомним, что 23 августа компания Samsung собирается презентовать Galaxy Note 8, который поступит на полки магазинов только во второй половине сентября.

Сегодня СМИ узнали, что купить LG V30 покупатели смогут уже 15 сентября, но лишь на территории Южной Кореи. С 17 сентября 2017 года на территории США на этот флагман начнут собирать предварительные заказы, а уже с 28 сентября его сможет купить любой желающий. Точной информации о сроках началах продаж в Европе и других странах пока что нет, но она однозначно появится во время официальной презентации будущей новинки.

Стоит заметить, что в опубликованных надёжными источником данных говорится, что 28 сентября смартфон LG V30 поступит в глобальную продажу, поэтому, скорее всего, именно в этот день новинка начнет продаваться не только в США, но и Европе и других регионах мира. Главными конкурентами этого флагмана станут Samsung Galaxy Note 8 и iPhone 8, а затем к ним присоединится и Huawei Mate 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.