Эксперты сделали неутешительный прогноз о дате начала продаж iPhone 8

В этом году мир однозначно увидит iPhone 8, но вопрос лишь в том – когда это случится. По информации от одних источников, презентация новинки пройдет в сентябре, а по словам других – в октябре или даже начале ноября. Впрочем, даже все эти прогнозы выглядят крайне радужно в сравнении с новыми данными от экспертов из редакции Mac Otakara. По информации этого источника, компания Apple действительно покажет свой юбилейный флагман публике одновременно с iPhone 7s и iPhone 7s Plus в сентябре, но вот в продажу долгожданная новинка поступит значительно позже.

Если анонс iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 состоится в первый месяц осени, а купить первые два смартфона станет возможно спустя 1-2 недели с момента презентации, то ждать появления в продаже юбилейного мобильного устройства Apple, оснащенного безрамочным OLED-экраном, придется аж до самого конца этого года. Поставки долгожданной новинки начнутся лишь в ноябре, а до полок магазинов во многих странах, включая Россию, iPhone 8 может добраться только к декабрю.

Эксперты также считают, что купить iPhone 8 можно будет только в черной расцветке, поскольку инсайдеры еще не опубликовали ни одной фотографии, на которой можно было бы увидеть этот аппарат в любом другом цвете. Источник также опроверг информацию о размещении сканера отпечатков пальцев Touch ID в кнопке блокировки экрана. По словам экспертов, он будет интегрирован в сенсорный экран, либо Apple вовсе откажется от него.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.