Скачать iOS 10.3.3 для iPhone, iPad и iPod Touch

Вот это и случилось. После нескольких месяцев тестирования, компания Apple наконец-то выпустила финальную сборку операционной системы iOS 10.3.3, которую уже могут загрузить и установить на свои iPhone, iPad и iPod Touch все желающие. К сожалению, список изменений невероятно скуден, но новую прошивку стоит установить хотя бы потому, что в ней была усилена безопасность, повышено время автономной работы и исправлены баги, которые могли не лучшим образом сказываться на пользовательском опыте.

Уже сейчас любой желающий может скачать iOS 10.3.3 Final через приложение iTunes на Mac или Windows, либо выполнив обновление «по воздуху» с более ранних версий ОС. Новая операционная система рекомендуется к установке всем обладателям iPhone, iPad и iPod Touch, которые ее поддерживают. Она содержит в себе исправление багов и более надежную систему защиты, которая сможет лучше противостоять угрозам.

Кроме того, любой желающий может скачать финальную версию iOS 10.3.3 по одной из ссылок ниже, а затем выполнить установку через iTunes.

iOS 10.3.3 Download IPSW ссылки для загрузки:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.