Работающий iPhone 8 на видео: настоящий юбилейный флагман Apple или фейк?

Не секрет, что уже осенью этого года Apple наконец-то анонсирует iPhone 8. Этот юбилейный смартфон компании станет настоящей технологической бомбой, так как будущей новинке приписывают не только самое передовое «железо», но и целый набор новых возможностей, вроде поддержки дополненной и виртуальной реальностей, беспроводной зарядки и полноценного NFC, который с релизом iOS 11 можно будет использовать в сторонних приложениях, а не только для платежной системы Apple Pay.

Сегодня в сети Интернет появился загадочный видеоролик, на котором можно увидеть работающий iPhone 8 или что-то на него похожее. Видео носит противоречивый характер, поскольку аппарат не только выглядит не совсем так, каким его хотят видеть пользователи, но и вообще смартфон отдает «китайщиной». Как можно заметить, на видео демонстрируется iPhone 8 с большим экраном, но занимающим далеко не всю переднюю поверхность.

На задней части этого мобильного устройства расположена двойная камера с вертикальным расположением. По слухам, именно такое расположение объективов камеры необходимо для наилучшей совместимости с дополненной реальностью, на которую Apple сделала большой упор в операционной системе iOS 11.

Тем не менее, на видео отчетливо видно, что экран iPhone 8 работает далеко не на всей диагонали, а лишь на ограниченном пространстве. Скорее всего, эта видеозапись является фейком, хотя нельзя исключать и того, что на видеоролике демонстрируется ранний прототип будущей новинки. Остается надеяться, что настоящий iPhone 8 будет выглядеть более инновационно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.