Халява дня! Лучшее приложение TextGrabber для распознавание текста раздают бесплатно

У компании ABBYY имеется большое количество продуктов, которыми ежедневно пользуются миллионы людей. В основном, в каждом из них, главной особенностью выступает функция OCR, которая позволят распознавать текст на фотографиях, а затем выполнять с ним различные действия. К сожалению, с недавних пор цены на все продукты этой компании значительно возросли, поэтому широкому кругу пользователей iPhone, iPad и iPod Touch они стали недоступны. Сегодня случилось то, чего никто не ждал – лучшее приложение для распознавания текста под названием TextGrabber стало доступно для загрузки совершенно бесплатно из магазина приложений App Store.

Начиная с сегодняшнего дня все владельцы iPhone, iPad и iPod Touch могут скачать программу TextGrabber для мгновенной оцифровки и последующего перевода текста совершенно бесплатно, тогда как ранее она обошлась бы в 379 рублей. Этот продвинутый сканер позволяет сфотографировать любой документ, а затем отсечь какие-то лишние детали и мгновенно распознать все содержимое.

Готовый текст, который будет считан с документа, можно сразу же скопировать, либо перевести на любой известный язык. Готовым материалом можно поделиться с друзьями или знакомыми, а также сохранить его в любое удобное место. В общей сложности, программа TextGrabber умеет распознавать текст на более чем 60 языках, за что она не один раз удостаивалась высших наград. Перевод готового текста можно осуществить на более чем 100 языков, поэтому данное приложение является настоящей находкой для всех тех, кому приходится регулярно сканировать какие-то документы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.