Халява! На AliExpress распродают остатки iPhone 5s за копейки

Пока российские интернет-магазины постепенно распродают складские запасы iPhone 5s, на торговой площадке AliExpress продавцы обрушили ценники на все три модификации этого мобильного устройства. Так, базовая конфигурация с 16 ГБ постоянной памяти обойдется в 9 300 рублей, с 32 ГБ – 11 000 рублей, а модель с 64 ГБ накопителем продается по цене 12 500 рублей. Очевидно, что это халявная цена, но у этого предложения есть одно но.

Все дело в том, что продавцы на AliExpress продают не новые модификации iPhone 5s, а восстановленные. Не стоит пугаться – достаточно посмотреть сотни отзывов, как сразу же становится понятно, что абсолютно все покупатели получили в свои руки практически совершенно новые смартфоны, которые поставляются в новой упаковке, а также укомплектованы абсолютно новыми фирменными аксессуарами.

На выбор покупателей доступно три расцветки: серая, золотистая и серебристая. Их стоимость немного отличается друг от друга, поэтому желающим дополнительно сэкономить придется выбирать тот цвет, на который установлена минимальная цена, то есть Space Gray (серый). Насчет емкости аккумуляторной батареи этого «бывшего в употреблении» смартфона также не стоит беспокоиться – она будет находиться на уровне нового «яблочного» устройства.

Смартфон Apple iPhone 5s оснащен 4-дюймовым дисплеем с разрешением 1136 на 640 пикселей, процессором Apple A7, 1 ГБ оперативной памяти, 16/32/64 ГБ постоянной флеш-памяти, 8 Мп основной и 1,2 Мп фронтальной камерами, сканером отпечатков пальцев Touch ID в кнопке «Домой», а также аккумуляторной батареей емкостью 1560 мАч.

Купить iPhone 5s за копейки можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.