Стоимость iPhone 6s в России упала ниже психологической отметки – флагман стал доступнее

К сожалению, несколько лет назад российский валютный рынок обрушился, поскольку национальная валюта упала в цене практически в два раза. Конечно, это отразилось на стоимости всех зарубежных товаров, в том числе и продукции Apple. Если раньше кому-то из россиян смартфоны iPhone казались дорогой роскошью, то теперь большинство людей может о них только мечтать, уж больно много они стоят даже на «сером» рынке. К счастью, сегодня стоимость iPhone 6s в России упала ниже психологической отметки, тем самым сделав самый желанный смартфон 2015 года более доступным.

Именно сегодня, 16 июня 2017 года, впервые за все время, цена iPhone 6s в модификации с 32 ГБ встроенной флеш-памяти опустилась ниже психологической отметки в 30 000 рублей. Этот флагман 2015 года с поддержкой технологии 3D Touch продают по цене от 29 789 рублей. Именно столь за этот аппарат просит один из проверенных российских интернет-магазинов. Отметим, что это не единичный случай, поскольку и другие магазины продают iPhone 6s по схожей цене.

Смартфон iPhone 6s оснащен 4,7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1334 на 750 пикселей, и поддержкой технологии распознавания силы нажатий 3D Touch, процессором Apple A9, графическим ускорителем PowerVR GT7600, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ (в данном случае) встроенной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами с поддержкой Live Photos, аккумуляторной батареей емкостью 1715 мАч, модулями LTE 4G, NFC (Apple Pay) и двухдиапазонным Wi-Fi 802.11ac, который позволяет работать с беспроводными сетями на максимальной скорости.

Если сравнивать iPhone 6s и iPhone 7, то разница между этими мобильными устройствами не такая уж и большая. Конечно, более новый флагман обладает мощнейшим процессором Apple A10 Fusion, но его мощность избыточна для решения повседневных задач. Всем тем людям, которые хотят купить себе отличнейший смартфон от «яблонного» бренда, следует присмотреться к iPhone 6s повнимательнее, уж больно дешево он сейчас стоит в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.