Крутой смартфон Xiaomi Redmi 4A начали продавать в России по антикризисной цене

Далеко не у всех жителей России есть лишние денежные средства на покупку iPhone или любого другого смартфона на Android. Именно для таких людей, которые проживают не только на территории РФ, компания Xiaomi не так давно выпустила смартфон Redmi 4A. Он предлагает покупателям вполне хорошее техническое оснащение по очень демократичной цене. Буквально на днях цены на это мобильное устройство в России обрушились – крутой смартфон теперь продает по антикризисной цене.

Прямо сейчас любой житель России может купить Xiaomi Redmi 4A по цене 5 390 рублей – это меньше $100. За эти деньги покупатели получат современное мобильное устройство, которое работает под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow (MIUI 8), обладает слотом для двух SIM-карт и конечно умеет работать с сетью четвертого поколения 4G LTE.

Смартфон Xiaomi Redmi 4A оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, графическим ускорителем Adreno 308, слотом для карт памяти microSD емкостью до 128 ГБ, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкостью 3120 мАч, интерфейсом microUSB и пластиковым корпусом.

В пределах 6 000 рублей, на российском рынке смартфона лучше Xiaomi Redmi 4A просто не найти. Это отличный выбор для всех тех, кто хочет купить современное мобильное устройство, способное выполнять все повседневные задачи, по антикризисной цене. Отметим, что смартфон схожего уровня от Samsung или любого другого раскрученного бренда обойдется более чем в два раза дороже, так зачем переплачивать просто так?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.