Видео дня: работающий iPhone 8 с безрамочным OLED-экраном

Уже в сентябре этого года «яблочная» корпорация анонсирует три новых смартфона, среди которых будет iPhone 8. Этому мобильному устройству приписывают безрамочный OLED-экран со встроенным в него сканером отпечатков пальцев Touch ID, поддержку беспроводной зарядки, двойную камеру с вертикальным расположением и топовый процессор Apple A11, который должен оказаться самыми мощным в мире. Между тем, сегодня, дизайнер решил продемонстрировать внешний вид этого мобильного устройства за три месяца до его презентации.

В операционную систему iOS 11, которую уже могут скачать и установить все желающие, встроена технология дополненной реальности ARKit. Компания Apple уделала ей большое внимание во время конференции WWDC 2017, а потому – разработчики уже нашли ей применение. Талантливый программист Рав Авни создал на основе этой технологии версию работающего iPhone 8, которая в точности повторяет все ранее попавшие в сеть инсайды.

На 40-секундом видеоролике можно разглядеть юбилейный iPhone 8 с большим безрамочным OLED-экраном и встроенным в него сканером отпечатков пальцев Touch ID. Именно эта технология была взята не случайно, поскольку флагман «яблочной» корпорации прямо «из коробки» получит ее поддержку.

Нужно признать, что получившийся видеоролик, который дизайнер опубликовал на YouTube, выглядит очень впечатляюще. Это первое видео работающего iPhone 8 с безрамочным OLED-экраном. Заметим, что если все данные от инсайдеров верны, то окончательный вариант нового флагмана от Apple будет выглядеть именно так. Больше всего споров, конечно, вызывает встроенный в дисплей Touch ID, но все инсайдеры за последние дни сообщили, что Apple действительно интегрирует его в сенсорный экран.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.