Анонс OPPO R11 и R11 Plus – очень стильные безрамочные смартфоны в металлическом корпусе

Сегодня китайская компания OPPO наконец-то анонсировала два своих новых смартфона, которые получили названия R11 и R11 Plus. Изначально их презентация была запланирована на 10 июня, но из-за технических сложностей мероприятие пришлось отложить на один день. Главными особенностями новинок стала хорошая фронтальная камера и очень привлекательный стильный корпус, который выполнен из металла.

Смартфоны OPPO R11 и R11 Plus обладают идентичным дизайном, но они отличаются размерами экрана, емкостью батарей и объемом оперативной памяти. В основе двух мобильных устройств лежит средненький процессор Snapdragon 660, который позволяет устройствам справляться со всеми повседневными задачами.

Так, модель OPPO R11 может похвастаться 5,5-дюймовым экраном, 4 ГБ оперативной памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. Старшая модель R11 Plus обладает огромным 6-дюймовым экраном, 6 ГБ ОЗУ и батареей емкостью 4000 мАч, которая также поддерживает технологию быстрой подзарядки.

Оба мобильных устройства оснащены двойной основной камерой, которая состоит из 16 Мп сенсора Sony IMX398 с диафрагмой f/1.7 и 20 Мп сенсора Sony IMX350 с диафрагмой f/2.6 – это телеобъектив. Разрешение фронтальной камеры в обоих случаях равняется 20 Мп.

В продажу поступят четыре расцветки новинок: розовая, бежевая, черная и красная. К слову, последняя будет стоимость немного дороже – на $30. Купить смартфон OPPO R 11 на старте продаж возможно по цене 2999 юаней или $440, тогда как красный цвет обойдется в $470. Модель R11 Plus оценивается в 3699 юаней или $544.

Старт продаж состоится 16 июня в 10:00 по местному времени. Скорее всего, новинки от начала и до конца будут продаваться только на китайском рынке, однако жители России и других стран смогут заказать их.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.