Это лучшее, что когда-либо видел мир – изображения iPhone 8 под управлением iOS 11

Представленная в рамках конференции WWDC 2017 операционная система iOS 11 получила большое количество нововведений, среди которых оказался редизайн многих элементов. Эксперты уже отметили, что интерфейс многих приложений, в частности App Store и iTunes Store, как будто адаптировали под вытянутый безрамочный экран. Это служит еще одним подтверждением того, что в iPhone 8 будет использоваться OLED-матрица, лишенная боковых рамок.

Дизайнеры из студии iDropNews решили «натянуть» операционную систему iOS 11 с новым интерфейсом на экран iPhone 8, внешний вид которого уже хорошо известен благодаря многочисленным инсайдам. На изображениях отчетливо видно, как хорошо новый дизайн ОС вписывается в большой безрамочный дисплей «яблочного» флагмана, анонс которого ожидается в сентябре этого года, одновременно с iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

Экран iPhone 8, если верить инсайдерам, будет иметь скругление во всех четырех углах. При этом, на верхней части расположится специальный вырез под разговорный динамик, двойную фронтальную камеру, датчики приближения и освещенности. Сканер отпечатков пальцев Touch ID третьего поколения, как ожидается, окажется встроенным прямо в дисплей, вернее Apple должна расположить его под матрицей, но это никак не скажется на работоспособности дактилоскопического модуля.

Конечно, нет никаких официальных доказательств тому, что iPhone 8 под управлением операционной системы iOS 11 будет выглядеть действительно так, но стоит согласиться, что такое сочетание смотрится невероятно круто. Такое чувство, что это смартфон из будущего. Если Apple действительно выпустит такое устройство, то оно станет самым продаваемым за всю историю компании – в этом не может быть никаких сомнений.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.