В сети замечены iPhone и iPad под управлением новой операционной системы

Как это часто бывает перед выставкой WWDC, владельцы популярных веб-сайтов, анализируя информацию о посетителях, обнаруживают в списке iPhone, iPad и iPod Touch под управлением новейшей версии операционной системы, которая еще не была официально анонсирована. Администрация ресурса iDrop News утверждает, что последние дни на их веб-сайт активно заходят владельцы «яблочной» техники, которая работает под управлением операционной системы iOS 11. Это прямое доказательство того, что на ежегодной конференции для разработчиков компания Apple анонсирует новую ОС, которая будет называться именно так, а не как-то иначе.

В статистике были замены не только iPhone под управлением операционной системы iOS 11, но и гаджеты на этой же ОС. В среднем, около 50 раз в день с этих «яблочных» устройств просматривают какие-то статьи и материалы. Авторы ресурса считают, что таким образом специалисты Apple тестируют веб-браузер Safari и голосовой ассистент Siri, которые «обкатывают» на реальных сайтах.

Практически все люди, которые заходят на веб-сайт при помощи iPhone и iPad под управлением iOS 11, просматривают секретную информацию об iPhone 8 и iOS 11. Если взглянуть на геолокацию пользователей, то можно заметить, что все они расположены в городах Купертино и Саннивейл, которые находятся в Калифорнии. В двух этих городах имеются объекты, принадлежащие Apple, поэтому очевидно, что это подлинные данные.

До сих пор точно неизвестно, какую именно информацию ищут пользователи через операционную систему iOS 11, но, скорее всего, это просто тестирование новой ОС перед ее публичным анонсом, который ожидается на выставке WWDC 2017 уже 5 июня 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.