Платежная система «Яндекс Деньги» теперь просто так дарит деньги владельцам iPhone

Несколько минут назад отечественная компания «Яндекс» сообщила крайне радостную новость – теперь она будет дарить деньги владельцам iPhone и Android-устройств, которые будут оплачивать покупки при помощи своего смартфона. В пресс-рассылке сообщается, что на протяжении всего лета 2017 года пользователи платежной системы Android Pay, которые привязали к ней банковскую карту от «Яндекс Деньги», будут получать 5% обратно от стоимости практически всех покупок.

Владельцам Android повезло меньше, но они также могут возвращать 5% от стоимости многих покупок. Для этого требуется использовать приложение «Яндекс.Деньги», загруженное из магазина Google Play. Возврат денег пользователям iPhone и Android-устройств в размере 5% от стоимости покупки будет производиться за оплату проездных билетов в метро и общественном транспорте, за билеты в кино или на самолет, на заправках и за аренду гостиниц, за покупки в кафе, ресторанах и фастфуде.

Для участия в акции не требуется регистрироваться где-либо. Все пользователи Apple Pay будут получать автоматический кэшбек, который придёт на счет в течении 15 минут с момента совершения покупки. Предложение будет действовать вплоть до 31 августа включительно, поэтому жители России могут сэкономить огромную сумму денег, ежедневно возвращая по 5% от стоимости каждой покупки.

Отметим, что для оплаты покупок при помощи приложения «Яндекс.Деньги» на Android требуется обязательное наличие в смартфоне модуля NFC, в противном случае бесконтактная оплата работать не будет. Подробная инструкция об этой акции и о том, как платить при помощи этой российской платежной системы, находится внутри приложений для платформ iOS и Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.