Купить LeEco Le Pro3 с доставкой в Россию стало возможно с большой скидкой

Выпущенный на рынок в октябре 2016 года смартфон LeEco Le Pro3 стал флагманом компании, об этом говорит его техническое оснащение. Основнй мобильного устройства является топовый процессор Snapdragon 821 и 4 ГБ оперативной памяти. Прямо сейчас в одном из крупных онлайн-магазинов проводится распродажа, которая позволяет купить это мобильное устройство с бесплатной доставкой в Россию со внушительной скидкой.

Временная акция позволяет купить новый LeEco Le Pro3 с модельным номером X720 всего за 16 000 рублей или $281. За эти деньги покупатели получат в свои руки модификацию смартфона, которая оснащена 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. Помимо этого, аппарат обладает процессором Qualcomm Snapdragon 821 с тактовой частотой 2,35 ГГц, 16 Мп основной камерой с поддержкой записи видео в 4K, 8 Мп фронтальной фотокамерой, аккумулятором емкостью 4070 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0, разъемом USB Type-C, а также 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD).

Среди прочего, в LeEco Le Pro3 нашлось место для бесконтактного модуля NFC, а также Bluetooth 4.2 LE, Wi-Fi 802.11ac, FM-радио, GPS и ГЛОНАСС. На выбор покупателей доступно две расцветки – Gold (золотая) и Rose Gold (розовое золото). Продавец с более чем 4000 положительных отзывов обещает бесплатную доставку до покупателей из России, а на протяжении всего пути посылка будет отслеживаться при помощи трек-номера, поэтому никаких рисков здесь быть не может.

Смартфон Le Pro3 позиционируется компанией LeEco в качество топового мобильного устройства, оснащенного по последнему слову техники. И действительно, этот флагман может похвастаться практически самым новым техническим оснащением. Без акции смартфон доступен для покупки по цене в районе 21 000 рублей или $370. Выгода очевидна. Количество устройств, участвующих в акции, сильно ограничено.

Купить LeEco Le Pro3 по низкой цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.