Apple собирается удивить весь мир новыми Mac и iPad – важные подробности

Слухи о том, что компания Apple планирует анонсировать на конференции WWDC 2017 новые устройства ходят уже давно, однако сегодня им нашлось официальное подтверждение. Дело в том, на сайте Евразийской экономической комиссии, которая занимается сертификацией электронных средств с элементами шифрования, появился целый список новых устройств от «яблочная» корпорации, которые пока что не были представлены публике официально. Это говорит о том, что уже в ближайшее время Apple собирается удивить весь мир своими новыми Mac и iPad, однако на них все не ограничится.

В списке появилось упоминание сразу пять моделей новых компьютеров Apple с модельными номерами A1289, A1347, A1418, A1419 и A1481. Эксперты считают, что это 13-дюймовые и 15-дюймовые модели MacBook Pro, в основе которых лежит процессор Intel восьмого поколения Coffee Lake, а также обновленный MacBook 12. Есть шанс и того, что «яблочная» корпорация сертифицировал для продажи обновленный MacBook Air, но это лишь не более чем предположение.

Помимо новых MacBook, в этом реестре было обнаружено упоминание беспроводной клавиатуры с модельным номером A1843. Можно предположить, что «яблочная» корпорация решила перенести механизм клавиатуры «Бабочка» второго поколения из MacBook Pro (2016) во внешнюю клавиатуру для iMac. Также там удалось найти записи о четырех планшетах Apple – A1671, A1709, A1670 и A1701. Очевидно, что в данном случае, вероятнее всего, речь идет о новой линейке планшетных компьютеров iPad Pro, анонса которых все ждали в марте этого года.

Презентация новых MacBook Pro, iPad Pro и беспроводной клавиатуры Magic Keyboard 3 должна состояться в рамках конференции WWDC 2017, которая будет проходить в следующий понедельник – 5 июня. На этом мероприятии также ожидается анонс фирменный «яблочной» колонки с голосовым ассистентом Siri и новых операционных систем, среди которых: iOS 11, macOS 10.13, tvOS 11 и watchOS 4.0.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.