Скачать iOS 10.3.3 beta 2 для iPhone, iPad и iPod Touch

Несколько минут назад «яблочная» корпорация распространила среди авторизированных разработчиков операционную систему iOS 10.3.3 beta 2, которая находится в стадии тестировании уже около 2-3 недель. Скачать новую прошивку можно с официального раздела для девелоперов на сайте Apple, либо воспользовавшись обновление «по воздуху» с первой бета-версии.

Участника программы публичного бета-тестирования придется еще 1-2 дня ждать релиза iOS 10.3.3 beta 2. Это нормальная практика для Apple, которую компания использует уже более двух лет. Сначала новейшее ПО могут установить авторизированные разработчики программного обеспечения, а затем, в течении последующих 48 часов, рядовые пользователи, которые участвуют в программе открытого бета-тестирования новейшего ПО.

Список изменений в iOS 10.3.3 не так велик, как хотелось бы. Компания добавила в эту прошивку несколько новых обоев, а также слегка повысила скорость работы iPhone, iPad и iPod Touch. Новую операционную систему имеет устанавливать только в том случае, если хочется хоть как-то разнообразить свою жизнь, например, установив новые обои. Между тем, новая ОС все же повышает скорость работы всех поколений iPhone и iPad, но незначительно.

По информации инсайдеров, скачать финальную сборку iOS 10.3.3 станет возможно накануне выставки WWDC 2017, которая пройдет 5 июня, то есть в следующий понедельник. На этом мероприятии ожидается анонс операционной системы iOS 11, которая получит темную тему оформления, улучшенную систему уведомлений, десятки новых функций, новые смайлики, поддержку виртуальной и дополненной реальностей, а также ряд других новшеств, о которых можно прочитать здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.