Apple назвала дату анонса iPhone 8 – безрамочного смартфона на iOS 11

Казалось бы, что до анонса iPhone 8 остается еще практически целых четыре месяца, но руководство корпорации Apple уже давно определилось с датой презентации своего юбилейного смартфона. Сегодня руководители службы поддержки AppleCare получили письмо, в котором говорится о запрете давать отпуска и отгулы всем сотрудникам, причем даже за их собственный счет. В это время ожидается наплыв огромного количества звонков, а значит потребуются все квалифицированные работники, способные грамотно и конструктивно оказывать помощь и отвечать на вопросы.

Случится все это 17 сентября 2017 года, что попадает под прошлогодние рамки анонса новых поколений iPhone. С большой долей вероятности можно сказать, что именно в этот день Apple официально анонсирует свой первый безрамочный смартфон, который получит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев Touch ID и двойную вертикальную камеру с мощной светодиодной вспышкой.

На анонс iPhone 8 именно 17 сентября также указывает то, что руководство AppleCare и раньше получило такие письма с указанием определенных дат. Во все эти дни «яблочная» корпорация показывала миру что-то новое, вроде очередного поколения iPhone, Apple Watch или iPad. Очевидно, что раз руководство Apple так озадачилось именно этой датой, значит конкретно в этот день состоится презентация ее нового флагмана – iPhone 8.

Смартфон iPhone 8 станет юбилейным мобильным устройством Apple, который корпорация выпустит на рынок спустя 10 лет с момента анонса первого iPhone 2G в далеком 2007 году. Новинке приписывают большой OLED-экран, который займет всю лицевую поверхность, двойную вертикальную камеру, сканер отпечатков пальцев Touch ID третьего поколения, встроенный в дисплей, мощные стереодинамики, корпус с защитой по стандарту IP68, улучшенный механизм тактильной отдачи Taptic Engine и поддержку беспроводной зарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.