Samsung пообещала решить две главных проблемы в Galaxy S8

Владельцы смартфонов Galaxy S8 и S8+ уже столкнулись с огромным множеством недостатков этих мобильных устройств, большинство из которых касается программного обеспечения. Тематические форумы о флагманах Samsung завалены негативными отзывами от недовольных пользователей, которые даже пожелали о том, что купили себе эти смартфоны, потому что южнокорейская корпорация за 6 недель не сумела решить ключевые проблемы в ПО, из-за которых ежедневно страдают миллионы людей.

Представительство Samsung сегодня сообщило, что компания проанализировала все отзывы и убедилась в том, что в программном обеспечении смартфонов Galaxy S8 и S8+ действительно присутствуют две очень неприятных проблемы. Первая из них касается неправильной работы устройства при сопряженной беспроводной колонке по Bluetooth. В большинстве случаев при воспроизведении музыки дорогостоящий флагман просто перезагружается, а затем этот процесс повторится вновь. Таким образом, слушать музыки на любой беспроводной акустической системе со смартфона за 54 990 рублей не представляется возможным.

Вторая же проблема касается крайне медленной работы Galaxy S8 и S8+ даже со скоростными картами памяти MicroSD, производителем которых является сама Samsung. Причиной тому служит «кривое» программное обеспечение, которое не правильно взаимодействует со внешней памятью.

Южнокорейская корпорация Samsung пообещала в ближайшее время выпустить для смартфонов Galaxy S8 и S8+ техническое обновление, в котором две эти главные проблемы будут полностью решены. Кроме того, в апдейт войдет патч для системы безопасности, который сделает операционную систему Android в этих мобильных устройствах более защищенной от хакерских атак и вирусов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.