Раскрыт главный секрет смартфонов iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8

В сентябре этого года пройдет очередная презентация Apple, в рамках которой корпорация должна показать iPhone 6s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 с OLED-экраном. Кроме того, фанаты ждут и обновления линейки фирменных смарт-часов Apple Watch. Сегодня на просторах сети Интернет появилась фотография, на которой все три этих мобильных устройств находятся рядов друг с другом. Как отмечает источник изображения, фото было сделано на заводе Apple в Китае, который занимается производством корпусом для будущих новинок.

На фотографии можно заметить, что корпуса iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 будут выполнены из металла. При этом, классическая 4,7-дюймовая модель сохранит свой прежний узнаваемый дизайн, также как и 5,5-дюймовая модификация флагмана. Так как их обновление окажется промежуточным, на это указывает буква «s» в названии, то новый дизайн им точно не светит. Наиболее интересным экспонатом на фотографии выступает iPhone 8, который расположился между двумя другими мобильными устройствами.

Если сравнить его по габаритам с iPhone 7s и iPhone 7s Plus, то становится очевидно, что диагональ его экрана будет находиться в пределах 5-5,7-дюймов. Кроме того, этот снимок подтверждает наличие двойной вертикальной камеры, а также отсутствие сканера отпечатков пальцев Touch ID на задней крышке. К такому выводу можно прийти заметив, что под камеры, вспышку и микрофон вырезы в корпусе уже есть, а под дактилоскопический модуль их нет.

По последним данным, в этом году Apple выпустит на рынок сразу три смартфона, два из которых станет продолжением «бюджетных» моделей iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а третий, то есть iPhone 8, получит кардинально новый дизайн, камеру с вертикальным расположением, огромный OLED-экран и сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран. Его стоимость будет начинаться с отметки в $1000, поэтому фанатам бренда Apple рекомендуется уже сейчас начать откладывать на него деньги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.