Раскрытая дата презентации iPhone 8 расстроит многих

В этом году «яблочная» корпорация выпустит на рынок свой юбилейный iPhone, который выйдет на рынок спустя десять лет с момента презентации первого смартфона компании, анонсированного самим Стивом Джобсом. Игнорировать такую дату Apple точно не станет, поэтому она подготовит не только для покупателей, но и для всего мира что-то особенной. Этим особенным станет флагманский iPhone 8 с безрамочным OLED-экраном и двойной вертикальной камерой.

Ранее ряд источником распространил информацию о том, что Apple презентует новое поколение iPhone на выставке MWC 2017, а позже эти данные были подтверждены несколькими аналитиками. Что может быть лучше, чем официальная презентация iPhone 8 с OLED-экраном раньше намеченного срока? Увы, но, скорее всего, этому не суждено сбыться, поскольку пару минут назад проверенный временем инсайдер OnLeaks рассказал о планах Apple провести анонс своего революционного флагмана в запланированном графике, то есть в сентябре. Такая новость однозначно расстроит многих, особенно тех, кто планировал купить iPhone 8 в конце июня 2017 года.

Инсайдер утверждает, что Apple сейчас выпускает пробные партии смартфонов iPhone 8 на заводах Foxconn, отлаживая сборочный процесс. В начале августа должно начаться массовое производство юбилейного флагмана «яблочной» корпорации, чтобы успеть к началу октября произвести несколько миллионов iPhone 8, дабы хоть как-то побороть дефицит новинки в первые недели продаж. По прогнозам аналитиков, юбилейный смартфон Apple окажется самым популярным и раскупаемым за всю историю компании.

Презентация iPhone 8 состоится в сентябре, как и было запланировано ранее. Тем не менее, в продажу новинка поступит только в октябре, чтобы Apple успела произвести достаточно количество экземпляров своего нового смартфона для преодоления дефицита. Главной особенностью, из-за которой миллионы людей купит себе iPhone X, станет его безрамочный OLED-экран со встроенным в него сканером отпечатков пальцев Touch ID.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.