LeEco Le X920 – самый большой мощный смартфон на планете Земля

Дела у LeEco сейчас идут не самым лучшим образом, но руководство компании не унывает и готовит к анонсу свой новый смартфон LeEco Le X920. Его главной особенностью, согласно данным от инсайдеров, станет невероятно гигантский 6,3-дюймовый экран с разрешением 2560 на 1440 пикселей. Сегодня это мобильное устройство было протестировано в бенчмарке Geekbench, благодаря чему его реальная вычислительная мощность и часть технического «железа» оказались достоверно известны.

Смартфон LeEco Le X920 оснащен 6,3-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD, устаревшим процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, 22,5 Мп основной камерой Sony IMX318 с двухцветной LED-вспышкой и лазерным автофокусом, 8 Мп фронтальной камерой со светодиодной вспышкой, аккумулятором емкостью 3700 мАч с поддержкой быстрой зарядки и интерфейсом USB Type-C. Отдельного 3,5 мм аудиоразъема в новом полуфлагманском смартфоне LeEco не будет. Корпус новинки, по слухам, будет выполнен из анодированного алюминия. В одноядерном тесте аппарат набирает 1774 балла, а в многоядерном – 3955 баллов. Это средние показатели.

В качестве операционной системы смартфона LeEco Le X920 используется устаревшая версия Android 6.0.1 Marshmallow. Анонс этого мобильного устройства и старт продаж в Азии и Европе состоится во втором квартале 2017 года. Стоимость новинки окажется на уровне $200, благодаря чему она может оказаться популярна. По информации инсайдеров, купить Le X920 от компании LeEco будет возможно в розовом и золотом цветовом решениях. Именно такие цветы выбраны не просто так, поскольку в Китае, где продукция компании пользуется большим спросом, это самые популярные цвета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.