Заднюю крышку прорывного iPhone SE 2 показали на живой фотографии

Смартфон iPhone SE сумел завоевать свою нишу на рынке за год своего существования. Выпущенный в апреле 2017 года этот 4-дюймовый флагман Apple до сих пор пользуется большим спросом среди жителей всех стран. Конечно, во многом это происходит из-за очень низкой стоимости, но есть и другая причина, по которой миллионы людей предпочли купить это мобильное устройство. Таковой являются очень скромные габариты, позволяющие без дискомфорта пользоваться смартфоном одной рукой. Новым витком в развитии этого направления станет iPhone SE 2, фотографии которого сегодня были опубликованы в китайской социальной сети Weibo.

В соцсеть Weibo выложили фотографию, на которой можно увидеть компактный смартфон Apple с задней крышкой, напоминающей таковую в iPhone 7 в цвете Jet Black. Задняя крышка этого мобильного устройства, по словам источника, выполнена из закаленного стекла Ion-X, который ранее использовался Apple в смарт-часах Apple Watch Sport. Такое решение, теоретически, позволит оснастить iPhone SE 2 поддержкой беспроводной зарядки, но навряд ли Apple пойдет на такой шаг в этом бюджетном смартфоне, ведь появление такого функционала ожидается только в iPhone 8.

Если на фотографии действительно запечатлен смартфон iPhone SE 2, то новый 4-дюймовый флагман Apple будет выглядеть крайне привлекательно, но мечта миллионов людей не осуществится – «яблочная» корпорация не установит во второе поколение двойную заднюю камеру, которая присутствует в iPhone 7 Plus. Заместо нее, покупателям нового поколения iPhone SE придется довольствоваться только новым «железом» и дизайном а также, возможно, какими-то уникальными функциями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.