Подборка концептов iPhone 8 от 12 самых лучших дизайнеров в мире

Пока Apple строит планы по презентации iPhone 8 в июне на выставке WWDC 2017, дизайнеры со всего мира подогревают интерес пользователей к будущей новинке. В сети Интернет уже есть очень много крайне интересных и правдоподобных концептов, в которых отражены реальные факты о будущей новинке – беспроводная зарядка, большой OLED-экран, двойная вертикальная камера, интерфейс Lightning с поддержкой быстрой зарядки, а также Touch ID, встроенный прямо в сенсорный экран.

Издание iDownloadBlog решило собрать все концепты iPhone 8 в одно единое видео, после просмотра которого каждый человек сможет увидеть внешний вид будущей новинки со всех сторон, а также разглядеть операционную систему iOS 11. В подборку концептов iPhone 8 вошли труды 12 лучших дизайнеров в мире, который крайне известны в сети Интернет.

Количество концептов и рендеров iPhone 8 очень велико. По общим оценкам, годом ранее в сети Интернет было практически в два раза меньше информации об iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Очевидно, что с каждым годом все больше и больше людей занимаются инсайдингом и созданием правдоподобных изображений будущих смартфонов Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.